Այս պահին «Մայր Հայաստան»-ի ներկայացուցիչները ՔԿ-ի դիմաց են ի պաշտպանություն Հայ Առաքելական Սուրբ Եկեղեցու և Միքայել Սրբազանի:
Հիշեցնենք, որ Միքայել Սրբազանը ներկայանում էր Քննչական կոմիտե։
Ներկայումս ՔԿ շենքի առջև կենտրոնացած են մեծաթիվ ոստիկաններ, ինչպես նաև այնտեղ են հավաքվել քաղաքացիներ։
«Մայր Հայաստան»-ի ներկայացուցիչները ՔԿ-ի դիմաց են ի պաշտպանություն Հայ Առաքելական Սուրբ Եկեղեցու և Միքայել Սրբազանի (տեսանյութ)

Представители движения «Мать Армения» у здания Следственного комитета – в знак поддержки ААЦ и Микаела Србазана (видео)
На данный момент представители движения «Мать Армения» находятся у здания Следственного комитета – в знак поддержки Армянской Апостольской Церкви и Микаела Србазана.
Напомним, Микаел Србазан ранее прибыл в Следственный комитет.
Перед зданием СК сконцентрировано большое количество полицейских, здесь же начали собираться и граждане.