Мнение

19.02.2014 11:35


Неадекватность и кровопролитие

Неадекватность и кровопролитие

Виновниками кровопролитных столкновений в Киеве являются неадекватные власти страны. Сегодня об этом заявляют все, независимо от политических позиций и предпочтений осуждающих «злые происки» Запада или «имперские амбиции России».

Власти Украины наплевали на недовольство народа. Их неадекватностью попытались воспользоваться Запад и Россия – сильные мира сего продолжают играть на этом. Между тем, продолжает расти и число жертв. Страна стоит перед угрозой раскола. Цена неадекватности…

«80 процентов народа против, но мы всё равно примем этот закон…», - заявляет Серж Саргсян по «накопительной» части.

Действительно прискорбно. Об оторванности властей Армении от сегодняшних реалий говорится довольно долго.

Если им кажется, что они могут не церемонясь проводить желаемые ими решения, то они глубоко заблуждаются. Долго так продолжаться не может так не бывает. Весь вопрос в том, какую цену придется заплатить за неадекватность Сержа Саргсяна.

То, что с вами играются, в открытую поступают так, как хотят (принятие за один день решения о вступлении в Таможенный союз вам в доказательство) – всего лишь цветочки. Вы сами заявляете, что 80 процентов против. При этом вы крайне завышаете число ваших сторонников. Вы пренебрегаете не только недовольством народа, но и всем. Призывать же неадекватного к отрезвлению попросту бессмысленно. Этот призыв должен быть направлен всё еще оставшимся внутри власти адекватным. Остановитесь на момент и взгляните, к какой черте вы подошли!

Вахтанг Маргарян

Последние материалы этого заголовка