Мнение

29.01.2014 12:15


«То ли еще будет»

«То ли еще будет»

Как можно назвать жившего сомнительными ценностями, принципиальной беспринципностью и конъюнктурным мышлением, провалившегося во всех своих начинаниях человека, который претендует на президентское кресло? Так сразу и не скажешь…

Если информация о том, что Тигран Саркисян претендует на пост главы государства, хотя бы отчасти соответствует действительности, нас ожидают довольно «примечательные» развития.

Это уже чем-то напоминает фильмы Хичкока, события в которых развиваются в худшую сторону, венчаясь трагическим финалом. Выражение «У нас нет стихийных бедствий – у нас есть правительство» полностью распространяется на сегодняшние реалии Армении. Однако выясняется, что это еще не всё.

«То ли еще будет», - подумал Тигран Саркисян, у которого на месте проснулось желание стать президентом. Однако всё не так просто. Если в Армении не действуют законы, это еще не означает, что статичны и законы природы (физики и метафизики). Всё то негативное, что накопилось за годы деятельности нынешних властей, не прошло бесследно – оно еще даст о себе знать… Подумайте об этом, оставив в стороне свои фантасмагоричные и опасные для всех притязания.

Вахтанг Маргарян

Последние материалы этого заголовка