Политика

11.05.2021 15:10


Я видел много мошенников, которым удалось обмануть сотни людей, но Пашинян превзошел их всех, он обманул миллионы – адвокат (видео)

Я видел много мошенников, которым удалось обмануть сотни людей, но Пашинян превзошел их всех, он обманул миллионы – адвокат (видео)

«Я бы не назвал это движение антиниколовским. Движение, которое выступает против этого изменника Родины, является армянским освободительным движением», – сказал на пресс-конференции во вторник, 11 мая, адвокат Тигран Атанесян.

По его словам, пока Никол Пашинян руководит Арменией, быть армянином стыдно.

«Нас высмеивают во всем мире, не принимают всерьез, из достойно победившей нации мы превратились в армянскую нацию из романа «Раны Армении» Хачатура Абовяна, мы быстро вернулись к этому. Всегда были армяне, которые любили персов и турок. Этот тип армянина не исчез и сейчас, они любят Никола. Мы ничего с этим поделать не можем, кроме осуществления долгосрочных программ», – отметил адвокат.

Т. Атанесян указал, что каждый должен бороться с ними на своем месте – словом, делом, мыслями, после 9 ноября альтернативы не осталось: «хочешь остаться человеком, достойным уважения своих детей, должен бороться и избавиться от этих подонков».

Он напомнил, что 880 тысяч армян пошли и избрали своим лидером невежественного, неуклюжего, неблагодарного человека.

«Оставим в стороне вопрос о том, кто их обманул, убедил, что он – спасение страны. Чтобы поняли, какое бедствие они накликали, избрав его, каждый из этих избирателей должен признать, что он также несет ответственность за потерю Родины, за гибель наших ребят.

Это очень сложно, давайте примем это. Многие из тех, кто это понял и принял, сейчас просто хранят молчание. Есть масса, которая никогда не смирится с этим и продолжит защищать его. Фактически, они защищают не его, а себя, они защищают совершенную ими глупость», – указал Т. Атанесян.

По его словам, первое, что должны сделать эти люди, это перестать поддерживать Пашиняна, понять, что они невольно становятся турками, они стали 5-й колонной турок в маленькой Армении.

Как указал Тигран Атанесян, ужасным будет то, если эта власть по итогам выборов получит 30-40% голосов избирателей. Если это произойдет, то, по его словам, повторит то, что было за последние 700 лет нашей истории: умная, любящая страну и народ масса просто уедет отсюда, останется толпа, которая примет любого хозяина.

«Мы должны как можно скорее из этой ситуации, иначе мы действительно будем погублены. По крайней мере, как можно скорее нужно вернуть к власти достойного лидера», – сказал Тигран Атанесян.

По его словам, 20 июня жизнь не завершится, если по итогам выборов в Национальное Собрание страна будет освобождена от Никола, страна получит второй шанс на жизнь.

«Мы все сейчас в могиле, жизнь может начаться сразу после 20 июня. Пусть никто не думает, что с чьим-то приходом к власти на нас манна с неба будет сыпаться. Нам придется много лет работать, чтобы восстановить то, что разрушил этот предавший народ подонок», – отметил Атанесян.

По его словам, Никол Пашинян – патологический лгун. «За свою 20-летнюю карьеру адвоката я видел много мошенников, которым удалось обмануть сотни людей, но Пашинян превзошел их всех, он обманул миллионы людей. Не верьте тому, что он говорит, не слушайте его», – добавил он.

Источник – «Panorama.am»

Последние материалы этого заголовка