Новость дня

03.05.2026 23:26


Гибридная (и не только) атака на Армению

Гибридная (и не только) атака на Армению

Против Армении осуществляется гибридная атака. Нашу страну готовят к закланию.

Владимир Зеленский – президент Украины, используемой в качестве разменной монеты против нашего стратегического союзника России, приехал в Армению. Это больше, чем наглость. Это враждебность. И ради чего? Чтобы граждане Республики Армения страдали?

То, о чём мы говорили на протяжении многих лет, приобретает предметный и осязаемый характер. Никол Пашинян, ради сохранения власти и разграбления, превратил Армению в эпицентр геополитических столкновений.

Запад не является врагом Армении и армянского народа – так же, как не является врагом Украины и украинцев, однако, исходя из своих интересов, превращает Армению и Украину, армян и украинцев в пушечное мясо. Тем более что руководители Армении и Украины охотно согласились превратить в него свои страны и народы. Ну не глуп же Запад, чтобы не воспользоваться такими, как николы и зеленские.

Никол Пашинян – это армянский Зеленский. Через него хотят открыть второй фронт против России. Армению втягивают как минимум в дипломатическую, информационную и экономическую войну. Пашинян на это согласился. Согласился на «украинизацию» Армении ради собственной безопасности и сохранения власти.

Кстати, налогоплательщики Армении заплатили за это мероприятие и за «озеленскивание» Никола 1 миллиард драмов. Именно такая сумма была выписана из бюджета, чтобы Никол Пашинян сфотографировался с европейскими «лузерами» и «хромыми утками» – руководителями и чиновниками вроде Макрона и Урсулы.

1 миллиард драмов, чтобы Зеленский приехал и сфотографировался, чтобы Армения стала второй Украиной. Стала разменной монетой.

Никол Пашинян сейчас делает то же самое, что сделал в 2022 году в Праге, сдавая Арцах. Теперь он, в рамках того же европейского саммита, сдаёт уже Армению – под фальшивые улыбки макронов. Мы пока в пылу и не замечаем этого. Но Азербайджан очень хорошо понимает, что Армения оказалась за точкой невозврата в отношениях с Россией, и поспешит этим воспользоваться.

Чтобы противостоять этому, гражданин РА 7 июня должен обязательно принять участие в выборах и отправить к чертям доморощенных зеленских.

Айк Усунц

P.S. Лицо Алена Симоняна, встречающего Владимира Зеленского, скукожилось от восторга. Как и лицо Зеленского. Как говорится, рыбак рыбака… И оба руководствуются формулой «Власть в обмен на государство».

Последние материалы этого заголовка