Мнение

22.09.2014 12:25


Чего нужно бояться?

Чего нужно бояться?

Статистика свидетельствует (по результатам длительных исследований): больше всего человек боится не змей, высоты или болезней, а изменений. Реальных изменений в жизни. Получается, что человек боится того, что и делает его жизнь жизнью. Без изменений всё погибает.

Сегодня абсолютное большинство граждан Армении не приемлет сложившейся ситуации. То есть, абсолютное большинство хочет изменений.

Действующая власть вносит в повестку вопрос псевдоизменений – «конституционные реформы». Они нужны исключительно одной власти – для воспроизводства.

Реальные изменения предлагают невластные силы, выступая в первую очередь против этих конституционных изменений и обиралова со стороны органов госуправления (12 пунктов).

10 октября на площади Свободы начнется ведущий к желанным изменениям процесс. Хотеть изменений и оставаться дома означает постепенно становиться жертвой болота.

Если утверждаете, что «так больше продолжаться не может», вы просто обязаны стать участником смены этой гнетущей действительности. Более всего человек должен бояться протухания в болоте, а не реальных изменений.

Вахтанг Маргарян

Последние материалы этого заголовка