Мнение

21.02.2014 11:45


Опуститесь на землю и уходите

Опуститесь на землю и уходите

«Со мной ничего не случится», - думает каждый из нас. Так уж сложен человек.

«Смерть – это то, что случается не со мной», - думает он и назавтра умирает.

Власть – те же люди, но очень часто они отрываются от реальности. Обладание властью притупляет адекватное восприятие действительности. Если властям не удается это вовремя оставить, они погибают.

«Если 80% или даже 100% будет против, мы все равно поступим по-своему», - так говорить и думать могут лишь абсолютно оторванные от реальности и находящиеся не на своем месте власти.

Так думали и вели себя и власти Украины. Сегодня этой страны больше нет. Как ни прискорбно, но факт. И не виноваты в этом ни Россия, ни Запад, тем более – вышедшие друг против друга озлобленный народ и «Беркут».

Виновны во всем те, кто, будучи притуплены властью, уничтожают страну. Конечно же, Янукович этого не хотел, как и не хотела этого правящая партия Украины. Однако их желания отныне ничего не значат. Это началось задолго до последних событий, когда они оторвались от реальности.

Украинский сценарий в Армении должен быть исключен. У нас никогда не будет внутренних врагов. Однако у нас имеются настолько же оторванные от реальности и притупленные своей алчностью власти, как и царит такое же подчеркнутое отсутствие справедливости. Они должны уйти, уйти мирно…

Вахтанг Маргарян

Последние материалы этого заголовка