Мнение

16.01.2014 11:40


Политическое большинство – абсолютное меньшинство

Политическое большинство – абсолютное меньшинство

В Армении сложилась такая ситуация, когда политическое большинство превратилось в абсолютное меньшинство, и касается это даже ситуации внутри правящей партии.

Если рядовые республиканцы начали выражать свое недовольство в открытую, это означает, что они тоже наконец-то вернулись к реальности. Реальности, которая давит и на успешного бизнесмена, и на пенсионера, и студента, и работника госучреждения. Словом, нет того слоя общества, который сегодня защищен, не говорю уже – обеспечен.

Однако от реальности оторвано абсолютное меньшинство. Иначе они не давали бы абсурдных советов по части экономного использования газа и электроэнергии и не делали бы не менее абсурдных заявлений.

Власть в их руках остается лишь по инерции. Однако исчерпается и она. Вернее, уже исчерпывается. За процессом отмирания опасного меньшинства мы можем понаблюдать со стороны, запасшись попкорном и «Пепси». Однако проблема в том, что они слишком дорого нам обходятся. При этом – с каждым днем всё дороже и дороже. Коммунальные расходы вам в доказательство…

Вахтанг Маргарян

Последние материалы этого заголовка