Мнение

13.01.2014 11:55


Чувствуете, что вас ждет?

Чувствуете, что вас ждет?

Тигран Саркисян начинает оправдываться. Вернее, пробует это делать, что уже неплохо. Это означает, что он чувствует надвигающееся. Сравнения по части прежнего и нынешнего состояния экономик Армении в его исполнении попросту курьезны. С их сравнительным анализом без витиеватых формулировок можете ознакомиться здесь.

Сравнения же сегодня проводят все. Каким было состояние рядового гражданина до «пришествия» Тиграна Саркисяна и каково оно сегодня? Сколько предприятий закрылись в период его премьерства, сколько обанкротились, сколько были «кинуты», сколькие пошли по судам, сколько…, сколько…, сколько…?

Объясните, наконец, как так получается, что премьер разоряющейся и пустеющей страны, согласно поданным декларациям, последовательно богатеет? Объясните эту закономерность…

Разговоры же об эмиграции уже утомительны. Хотите ли вы узнать, как Вас лично, Ваше премьерство, Вашего руководителя и действующий режим в целом оценивают в реальности? Пройдитесь по Армении, и вы увидите любимый Вами «Армянский мир» – реальную прель. Если Вы всё еще не потеряли чувство реальности, Вы должны обеспокоиться. Встревожиться тем, что столько людей преполнены к Вам отвращения и ненависти.

Вахтанг Маргарян

Последние материалы этого заголовка