Лента новостей

29.06.2012 08:30

В финале Евро-2012 встретятся Испания и Италия

Вчера вечером состоялся второй полуфинальный матч в рамках Евро-2012, в котором встречались сборные Германии и Италии. Неожиданно для многих итальянцы уже в первом тайме отправили два безответных мяча в ворота немцев. Автором дубля стал Марио Балотелли.

Во втором тайме немцы попытались взять инициативу в свои руки, но итальянцам удавалось проводить опасные контратаки, которые могли завершиться крупным разгромом сборной Германии.  Тем не менее, немцам удалось забить гол престижа – на 2-ой добавленной минуте Месут Озил реализовал 11-метровый в ворота сборной Италии. Матч завершился со счетом 2:1 – Италия в финале.

Финальный матч Евро-2012, в котором встретятся сборные Испании и Италии, состоится 1-го июля на киевском стадионе «Олимпийский».