Присоединяюсь к возглавляемому Андраником Теваняном движению «Мать Армения» и вместе с этой силой приму участие в выборах Совета старейшин Гюмри – Дереник Малхасян
Присоединяюсь к возглавляемому Андраником Теваняном движению «Мать Армения» и вместе с этой силой приму участие во внеочередных выборах Совета старейшин Гюмри.
Кандидатом движения «Мать Армения» на пост мэра Гюмри является Карен Симонян, вместе с которым в последние дни, в рамках сбора подписей на тему создания свободной экономической зоны, встретился с многими гюмрийцами, выслушал их мнения, заручился поддержкой наших сограждан. Для реализации этого проекта мы, гюмрийцы, должны быть требовательны. Мы предложим горожанам также программу эффективного управления Гюмри.
Мы собрали 7500 подписей и пообщались с тысячами людей. С уверенностью могу утверждать, что Никол Пашинян и «Гражданский договор» стали не только отвергнутыми, но и ненавистными.
Нашей задачей минимум в плане политического участия в выборах является отстранение «Гражданского договора» от власти, задачей максимум – взятие на себя ответственности за управление городом.
Уважаемые гюмрийцы, ожидаем вашей поддержки для избавления от ГД-аевского кошмара, отстаивания чести Гюмри, реализации наших программ и позитивного изменения сложившейся ситуации.