Комментарии

08.04.2024 16:59


Почему так воодушевлен Арарат/Arabat Мирзоян

Почему так воодушевлен Арарат/Arabat Мирзоян

В Брюсселе гора родила мышь. Встречу в формате ЕС-США-РА николовцы хотели преподнести погосовцам как нечто эпохальное. Через своих ставленников, фейков они распространяли, будто Никол привезет из Брюсселя безопасность и деньги. Ни того, ни другого он так и не привез. 270 млн евро и 65 млн долларов были чаевыми за геополитическую проституцию. Всего лишь.

Арарат/Arabat Мирзоян в эфире Общественного телеканала пытался убедить, что всё в порядке и всё еще впереди, но получилось как всегда.

Министр иностранных дел Никола признался, что Азербайджан имеет притязания на всю РА. Говорит, что с Азербайджаном есть большое взаимопонимание, и лишь вокруг пары вопросов не удается прийти к общему знаменателю. Этими вопросами являются признание территориальной целостности друг друга и коммуникации.

Фактически, Арарат/Arabat Мирзоян признается, что по части территориальной целостности Армении Алиев не принимает за основу даже Алма-Атинскую декларацию, о которой они так трубят. Как и требует так называемый «Зангезурский коридор». И по какому тогда вопросу есть взаимопонимание? По вопросу сдачи территорий Армении? О чем так воодушевленно говорит Арарат/Arabat? А может у них есть доля от этих 270 млн, поэтому он и побежал в студию Общественного телеканала? Как говорится, покажет «вскрытие»?

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка