Политика

26.05.2023 11:34


В деле о контрабанде наркотиков замешаны представители власти Армении – «Жоховурд»

В деле о контрабанде наркотиков замешаны представители власти Армении – «Жоховурд»

Служба национальной безопасности Армении уже несколько дней распространяет один за другим официальные сообщения о ввозе наркотиков в Армению, пишет газета «Жоховурд».

«Сначала 13 мая стало известно, что в Армению ввезена 1 тонна кокаина компанией, которую связывают с именем бывшего депутата парламента Миграна Погосяна, однако находящийся в розыске депутат заявил, что они сами раскрыли и сообщили об этом правоохранителям.

В рамках дела был арестован начальник отдела ввоза и закупок ООО «Мргени», а вчера задержан и заведующий складом. Через несколько дней после этого, 18 мая, СНБ сообщила, что из Исламской Республики Иран контрабандным путем в Республику Армения намеревались завезти крупную партию наркотиков, а также оружие и боеприпасы.

Как выясняется, на этом история не заканчивается. По нашим сведениям, Служба национальной безопасности сделала новое разоблачение, связанное с процессом ввоза наркотиков в Армению. Правоохранительные органы выяснили, что в деле замешаны видные представители нынешней политической власти. А кто они, мы сообщим в следующих публикациях», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка