Мнение

31.12.2022 15:38


Врага ненавидят и побеждают

Врага ненавидят и побеждают

Время в Армении остановилось. Мы всё еще находимся в промежутке между 27 сентября и 9 ноября 2020 года. Война никак не закончится, страница поражений никак не перевернется. Причина в том, что у нас всё еще правит символ войны и поражения.

Классические поздравления в этих условиях являются притворством. Нас ждет очень тяжелый год. В предстоящем году мы или распрощаемся с 2020-ым, войдем в 2023-ий и получим шанс выпрямить свои спины, или останемся на том же месте – с перспективой уничтожения.

Выбор за нами. Обвинять других – глупо.

В краткосрочном плане единственным моим желанием является то, чтобы Арцах был разблокирован, хотя и понимаю, что после этого он в любой момент снова может быть заблокирован. Тем не менее, пусть он будет разблокирован, пусть дух Нового года доберется до Арцаха, и уже после поговорим об остальном.

Эта власть зла, лжи и армяноненавистничества должна уйти, вернее – быть выдворена. В противном случае мы всей нацией опозоримся, хотя мы и так опозорились, поскольку эти продолжают оставаться у руля государства.

Я не поздравляю доведших нашу страну до этого состояния. Более того, я их ненавижу. Я против фальшивого единства. С врагом не консолидируются. Врага ненавидят и побеждают.

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка