Политика

30.06.2022 09:40


У полицейского, оскорбившего полковника, повышение в должности – «Грапарак»

У полицейского, оскорбившего полковника, повышение в должности – «Грапарак»

По непосредственному указанию Никола Пашиняна все без исключения полицейские, применившие насилие в отношении участников митингов и шествий Движения сопротивления, награждены премиями, медалями, а кому повезло – получили повышение в должности. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Мы уже писали, что душивший активиста «красный берет» Артур по прозвищу «Кяж» получил повышение в должности. Кстати, это один из полицейских, которые на мероприятиях сопровождают Анну Акопян и Никола Пашиняна.

Его назначили командиром одной из трех рот батальона специального назначения ереванского управления полиции, где до этого был еще один «красный берет»-садист Микаел Айвазян, отличившийся не только насилием в отношении протестующих, но и возмутительным поведением в отношении обладателя «Боевого креста» Сергея Айрапетова. Он заявил, что ему наплевать на звание, и непристойно оскорбил последнего.

Айвазяна назначили заместителем командира вышеупомянутого батальона Айказа Джомардяна. Несколько дней назад был день рождения Айвазяна, он организовал по этому поводу большую вечеринку, отметив и повышение в должности, и юбилей», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка