Комментарии

02.02.2022 13:23


Очередной «позитивный» сигнал Азербайджана и Турции: Никол продолжает убаюкивать армянский народ

Очередной «позитивный» сигнал Азербайджана и Турции: Никол продолжает убаюкивать армянский народ

После встречи представителей Армении и Турции в Москве Ереваном и Анкарой было распространено заявление, согласно которому стороны согласились налаживать отношения без предусловий.

Казалось бы, это очень хорошо, так как беспрецедентно по своей сути. Беспрецедентно в том плане, что Турция всегда говорила на языке предусловий, учитывая вопросы Арцаха и Геноцида армян. И вот, сейчас Турция согласилась вести переговоры с РА без предварительный условий. Причина в том, что все турецкие предусловия власть Никола Пашиняна уже удовлетворила или на этапе их удовлетворения.

Никол сейчас с таким энтузиазмом и последовательностью доказывает, что «Карабах – это Азербайджан, и точка», что в этом ему уступает даже Алиев. Никол с такой прилежностью удовлетворяет турецко-азербайджанские предусловия, что Турция сейчас для галочки спокойно заявляет, что готова на переговоры без предусловий, чтобы убаюкать вместе с Николом армянский народ, мол, после отправки на нас «байрактаров» Турция подобрела.

Реальность же в том, что Турция и Азербайджан продолжают враждебную по отношению к нам политику.

Как известно, после 44-дневной войны Эрдоган и Алиев подписали в армянском Шуши (том самом, который для Никола – мрачный и несчастный) антиармянскую военно-политическую декларацию. Парламент Азербайджана накануне ратифицировал эту декларацию. То же самое готовится сделать также парламент Турции. Это – очередной «позитивный» сигнал от наших врагов. И в этих условиях николовцы продолжают оболванивать граждан РА, будто Турция готова установить отношения без предварительных условий, открыть границу и поспособствовать развитию РА. Сколько баранов готовы поверить в эту наглую ложь? Сколько раз должен произойти геноцид, чтобы наш народ извлек уроки и осознал, что Турция установит с нами нормальные отношения лишь в условиях наличия государственного «Я», а не попрошайничества.

Кстати, пропагандирующий «Эпоху мира» Никол даже не заикнулся в связи с ратифицированной парламентом Азербайджана и предусматривающей «повседневные войны» Шушинской декларацией.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка