Комментарии

13.01.2022 18:08


Алиев считает Ереван азербайджанским, а «казахстанский Рэмбо» с онемением вымаливает мир

Алиев считает Ереван азербайджанским, а «казахстанский Рэмбо» с онемением вымаливает мир

После столкновений в Варденисе Алиев дал интервью ряду азербайджанских СМИ, в котором озвучил новые угрозы в адрес Армении. Он заявил, что если Армения не признает Карабах частью Азербайджана и не примет территориальной целостности Азербайджана, то они прибегнут к силе.

В интервью Алиев не смог скрыть своих комплексов по части 2-го и 3-го президентов РА и, подобно несостоявшемуся военачальнику, задним числом играл в сильного парня, заявляя, что он победил их армию. Пожалуй, Алиев и сам понимает, что победа над таким клоуном, как Никол Пашинян, не столь уж почетное дело и не способствует выстраиванию имиджа «Победоносного военачальника Алиева», и именно поэтому он борется с Кочаряном и Саргсяном, чтобы немного состояться и преодолеть унаследованные от отца страхи.

Что касается Армении Никола, то Алиев угрожает, что в случае невыполнения Ереваном требований Баку и намерения восстановить армию он нас уничтожит.

По части же варденисских событий Алиев сказал, что прекратить огонь попросили его николовцы.

Итак, Алиев лает в сторону Армении и Арцаха, считает нашу страну своей территорией и лично унижает Никола, но последний молчит, подобно кроткой невесте, не смеет пикнуть и упорно вымаливает у врага мир.

Никол, который в ходе казахстанских событий вжился в роль Рэмбо, породив нескрываемый смех всего мира, не смеет даже заикнуться на тему угроз Алиева.

Возможность для этих угроз Алиеву предоставляет Никол Пашинян. И пока он представляет Армению, будут жертвы, поражения и унижения.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка