Комментарии

24.06.2021 12:26


Почему политически преследуется Армен Чарчян

Почему политически преследуется Армен Чарчян

Профессор и заслуженный врач Армен Чарчян – первый политически преследуемый и политзаключенный поствыборной Армении. Первый, но не последний, так как представляемая Николом Армения должна быть страной одного охлократа и действующего при нем одного олигарха. Остальные должны или подчиняться, или преследоваться.

Решение об аресте Чарчяна – нелепо, а обвинение – абсурдно. Поступок Чарчяна приемлем не всем, но это не означает, что он достоин уголовного преследования. Уголовное дело и арест несоразмерны его словам.

Если Чарчяна арестовывают за требование к его работникам участвовать в выборах, то есть обязательно выполнить свой гражданский долг, то арестовать нужно также всю мойшаговскую власть, так как именно она использовала административный ресурс для обеспечения участия людей в голосовании и вытягивания у них голосов.

Поступок Чарчяна – это не использование административного ресурса, так как он не является государственным чиновником. Административный и не только ресурс применили николовцы. Поэтому и «набили» более 50 процентов.

Они политически преследуют Чарчяна, спасшего жизни и здоровье множества людей, чтобы удовлетворить свои «молоточные» желания.

Арест Чарчяна весьма символичен. Унесший тысячи жизней Никол преследует спасшего множество жизней человека. Это месседж о том, что Никол продолжит бороться против жизни и оставаться несущим смерть лидером.

В реальности ничего удивительного не произошло. Пашинян занят николством. Другой вопрос, что предпринимают и предпримут в противоположном лагере.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка