Политика

21.06.2021 06:32


Публикуемые итоги парламентских выборов сомнительны и не внушают доверия – блок «Армения»

Публикуемые итоги парламентских выборов сомнительны и не внушают доверия – блок «Армения»

Публикуемые итоги парламентских выборов сомнительны и не внушают доверия. Они противоречат различным проявлениям общественно-политической жизни страны, которые мы наблюдали последние 8 месяцев, а также результатам различных исследований общественного мнения, в том числе международных, и, наконец, логике.

Довольно многолюдные акции оппозиционных сил и немноголюдные собрания представителей властей в течение избирательной кампании, а также кризис доверия в стране свидетельствовали о наличии иных общественных настроений. Серьезной основой для кризиса доверия стали сотни сигналов с различных избирательных участков, свидетельствующие о систематизированной и заранее спланированной фальсификации выборов.

С учетом вышеотмеченного, блок «Армения» незамедлительно ставит задачу детального и аргументированного расследования всех зафиксированных и предполагаемых нарушений. Пока на все проблемные вопросы не будут даны исчерпывающие ответы и не рассеются сомнения, блок «Армения» не примет результаты выборов.

Последние материалы этого заголовка