Комментарии

05.06.2021 11:07


Душа Никола хочет гражданских столкновений

Душа Никола хочет гражданских столкновений

До становления премьером Никол Пашинян пропагандировал против Арцаха. Он был активно вовлеченным в дело сеяния противоречий между жителями Армении и Арцаха диверсантом. Он рос в среде, в которой Арцах считался обузой, от которой нужно избавиться, чтобы «Серго джан» смог зажить.

После становления премьером Никол продолжил свое дело, но уже в иных масштабах. Результаты заметны всем: потеря государственности Арцаха, делегитимация армии, утрата субъектности Армении, тысячи погибших, раненых, оставшихся без крова.

Никол хочет, чтобы всё это сошло ему с рук, поэтому и провоцирует гражданские столкновения. Он – духовный сын большевиков. Точно так же, как большевики были внедрены врагами России и пропагандировали гражданскую войну, чтобы ослабить Россию изнутри, так и «бархатные» революционеры получают поддержку врагов РА и пропагандируют внутренние столкновения.

Никол предлагает заменить национальную борьбу с внешним врагом внутринациональной борьбой. Никол хочет классового противостояния, Никол снова хочет крови, так как не видит иного варианта для спасения своей шкуры.

Смысл пропаганды Никола в том, что азербайджанцы и турки не наши враги. Даже наоборот – наши друзья, которые откроют свои границы и будут поставлять «гордым» гражданам дешевую еду.

Никол натравливает «гордых» на своих политических противников. Никол хочет нового «1 марта». Он не знает ничего другого, у него нет другого выхода. Как необольшевик, он обещает отобрать и раздать. Он хочет обмануть точно так же, как это сделали большевики 100 лет назад.

Никол говорит о разграблении экономики. И это в условиях, когда в его предвыборном списке находится живое воплощение этого разграбления Хачатур Сукиасян.

Никол говорит о разграблении армии. И это в условиях, когда в его списке находится обворовывавший армию и наживший на этом огромное состояние Гагик Мелконян. Он работал зампотылом и был вышвырнут из армии за участие в попытке левоновского переворота.

Никол говорит о фальсификации выборов. И это в условиях, когда в его списке оказался Гурген Арсенян. Человек, сформировавший за деньги фракцию НС.

Никол фальсифицирует факты и с пеной у рта пропагандирует классовую войну. Николу нужны большие потрясения и кровь. Другое дело, что это не нужно Армении. Нужно сделать всё для достижения политических изменений без потрясений. А то, что смена власти неминуема, знает и сам Никол. Он всего лишь тянет время – за счет Армении.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка