Комментарии

25.03.2021 13:01


 «Ангел» смерти

 «Ангел» смерти

Никол Пашинян идет и коленопреклонно воздает дань уважения погибшему в ходе войны. Это абсолютная наглость и цинизм. Война случилась по его вине, поражение было по его вине, тысячи людей погибли по его вине. Однако ему хватает наглости оставаться в премьерском кресле, чтобы сдать турку то, что еще не сдано. И при всём этом он идет на могилу погибшего.

Никол болен, и заразил большую часть нашего общества. Или большая часть нашего общества была настолько больна, что сделала Никола премьером и продолжает терпеть его в кресле премьера. Трудно сказать, какая из версий ближе к истине. В любом случае, Во всем этом есть больная составляющая.

Никол не только некрофил, но и смертоносен. Он – «ангел» смерти.

Первая попытка его политической активности завершилась 10 жертвами. 1 марта 2008-го Никол спровоцировал столкновения, подвел людей под монастырь, стал причиной 10 жертв и сотен раненых и сбежал с места событий. Затем он вернулся в результате сделки, дважды стал депутатом, осуществил революцию, чтобы снова угробить людей. Никол подпитывается смертями и любит смерть. Он – некрофил. Никол любит смерть в других и боится умереть.

После становления Никола премьером смерть стала в Армении гостем. Она пришла и не желает уходить. Она уйдет лишь с Николом. Мотивы известной сказки будут действовать здесь со 100-процентной точностью: как только мы прогоним Никола, из страны будут прогнаны также смерти. Пока есть Никол, смерть будет в Армении постоянным гостем.

Сначала была коронавойна. Вместо принятия конкретных шагов, Никол решил захватить КС, и способствовал распространению инфекции. Затем к этому прибавилось безграмотное управление.

От короны уже скончались более 4 тысяч человек. Скоро показатели смертности превысят количество погибших в ходе последней войны. В ходе же войны Никол стал причиной более 5000 жертв, до 10000 раненых, десяток тысяч оставшихся без крова, потери государственности Арцаха и ощутимых территориальных потерь.

Никол – «ангел» смерти. Является всё это следствие предательства, идиотизма или всего вместе, трудно сказать однозначно.

Сейчас у нас новая волна заражений корнавирусом, но всё оставлено на самотек. Правительство не работает. С одной стороны, это хорошо, так как в случае их работы вреда будет куда больше, но с другой – правительство не может не работать. Правительство не может заниматься лишь вопросом кресла одного человека и спасения его шкуры, а граждан – отправлять на смерть.

Власть Никола смертоносна. Хотя он и любит часто повторять «люблю вас всех, горжусь всеми вами, преклоняюсь перед всеми вами». Куда искреннее было бы заявить «люблю вас всех и убиваю вас всех». Его любовь смертельна. Однако таких признаний от него вряд ли дождешься, ведь толпе нравятся любящие ее на словах и молча ее при этом убивающие.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка