Комментарии

15.02.2021 10:48


Время исправлять ошибку

Время исправлять ошибку

Смена власти/переворот/революция 2018-го изначально была обречена на поражение, так как ложь и фальшь были повсеместными.

Митинговая площадка и собравшиеся вокруг нее имели различные мотивации.

Народ хотел улучшения своей жизни и жаловался на несправедливость. Ожидания людей были естественными, надежды – преувеличенными.

Одно было очевидным: люди собрались не для того, чтобы Никол пришел и начал разворовывать госбюджет, не для того, чтобы получить в придачу к нему еще и Анну, не для того, чтобы члены семьи и друзья Никола стали депутатами, чиновниками, богачами, не для того, чтобы державший его бутылку стал оборзевшим молодчиком, не для того, чтобы Никол вступил с Алиевым в тему 5-миллиардных отношений, угробил 5000 человек, сдал Арцах и перешел к Сюнику, не для того, чтобы жизнь подорожала, а слово – обесценилось…

Словом, люди тогда собрались для совсем другого.

Другой вопрос – люди на этой митинговой площадке. Их палитра была самой разнообразной. Пайщиками этой площадки были также соросо-турецкие силы, которые впоследствии проникли в рюкзаках Никола в парламент, в исполнительную власть, в правоохранительную систему, в судебную власть. Их целью была сдача турку Арцаха, а затем – Сюника и всей Армении. Никол удовлетворил желания пайщиков своей власти. Пусть не полностью, но удовлетворил.

Посредством 44-дневной лжи и фальши Никол сдал государственность Арцаха, и сейчас перешел к Сюнику. Ложь и фальсификации продолжаются. Теперь говорят, мол, сдадим Сюник, и заживем.

Кстати, ложь и фальшь были с первых же дней «бархата». Начиная с преподнесенного народу «дедушки» Абаджяна и заканчивая втискиванием революции в лозунг «Любви и толерантности». И это в условиях, когда всё было построено на ненависти.

Николовцы и их соросо-турецкие пайщики превратили армянскую нацию в народ, а из народа – в толпу, и продолжают заниматься манипуляциями. Настало время исправить ошибку. Народ с площади должен вспомнить, для чего он собирался в 2018-ом, прогнать жуликов-предателей и стать хозяином своего государства.

Участие в организуемом 20-го февраля Движением по спасению Родны митинге – тот минимальный шаг, который нужно сделать на пути искоренения лжи и фальши. Следовательно, Армения без Никола!

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка