Комментарии

11.02.2021 11:52


Никол Пашинян – изменник Родины: чем занята армия?

Никол Пашинян – изменник Родины: чем занята армия?

Своими шагами Никол Пашинян спровоцировал войну, способствовал нашему поражению и привел к капитуляции. Его действия – измена Родине.

Каждый день его пребывания в кресле премьера приносит нам новое поражение и предоставляет ему возможность для нового предательства.

Что хотят, то и подписывают

Выясняется, что, кроме подписанного 9-го ноября 2020 года за спиной государства и народа заявления, он тайно подписал также другой документ. Он реализовал шаги в пользу врага, которые попадают под статью 299 УК Армении, так как Никол подписал документ в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или внешней безопасности РА, и этим документом передает Азербайджану территории Армении.

Уголовный кодекс в этих случаях предусматривает лишение свободы от 10 до 15 лет с конфискацией имущества или без.

Подельник Никола – «рюкзак» Тигран Авинян – накануне признал в НС, что они подписали документ по части Капана. Документ, о котором они скромно умалчивали до разоблачения Гранта Багратяна.

Если после этого разоблачения генпрокурор Артур Давтян не возбуждает уголовного дела, то после неминуемой смены власти он тоже пойдет под суд в качестве соучастника-предателя, так как шаги против территориальной целостности РА и угрожающее ее безопасности предательство не могут остаться без последствий.

Кстати, под статью попадает также руководящий состав ВС – Вагаршак Арутюнян и Оник Гаспарян.

Согласно п. 1 статьи 14 Конституции РА, Вооруженные силы Республики Армения обеспечивают защиту, безопасность, территориальную целостность и неприкосновенность границ Республики Армения.

Наши ВС не обеспечивают требование Конституции и совершают преступление. Высшему руководству ВС напомним, что они присягнули служить Республике Армения, а не предателю Николу Пашиняну. Кстати, то же самое касается СНБ и Полиции. Некоторые представители последней тоже пойдут под суд – за старательное и воодушевленное прикрытие задницы Никола. Красные береты окажутся в их соответствующем месте, причем без вазелина.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка