Комментарии

07.12.2020 14:53


Что объединяет Левона Тер-Петросяна, Никола Пашиняна, Анну Акопян и соросо-турецкие круги

Что объединяет Левона Тер-Петросяна, Никола Пашиняна, Анну Акопян и соросо-турецкие круги

Когда в 2008-ом Никол Пашинян боролся за приход Левона Тер-Петросяна к власти и заявлял, что нужно освободить Ереван от «карабахских подонков», он реализовывал программу. Программу, которая была пресечена в 2008-ом, но оказалась реализована в 2018-ом и привела к капитуляции Армении в 2020-ом.

Левон Тер-Петросян назначил Пашиняна в 2008-ом митинговым диджеем, прекрасно зная, какого рода человека он использует. В своей последней статье директор АНК охарактеризовал Никола как упрямого, авантюрного, страдающего манией идти до конца человека. В этом плане Тер-Петросян дал признательное показание по части 1 марта 2008-го, но к этому мы еще успеем обратиться впоследствии. И не только мы.

На данный момент Левон, Никол и остальные нас интересуют в другом аспекте.

Удержи Никола, помоги туркам

После позорной капитуляции Никол Пашинян не подает в отставку. Это означает, что он – трусливый и лишенный чувства достоинства субъект. Кроме того – реализует программу.

Лишены достоинства также те граждане РА, которые не требуют незамедлительной отставки Никола.

Каждый день и каждый час премьерства Никола Пашиняна работают против интересов Армении и растерзанного Арцаха. Установилось хрупкое перемирие, но есть тысяча и один вопрос, которые нужно решить и переговорить. Этого не предпринимается. Вопрос пленных не решается, вопрос границ решается во вред нам, турок входит в Сюник.

Понятно, что в сохранении премьерства Никола заинтересованы Турция и Азербайджан. Они воспользовались предоставленным Николом шансов и отняли у Арцаха 9 районов. Однако они всё еще недовольны. Свой аппетит не удовлетворила в особенности Турция. Премьерство Никола дает Турции шанс довершить свой план по захвату Сюника. Именно поэтому соросо-турецкие круги Армении держатся за Никола зубами. Они всполошились после того, как Вазген Манукян выдвинулся в качестве альтернативного кандидата в премьеры.

Представители турецкой 5-ой колонны продвигают тезис о том, будто Никол Пашинян должен уйти, но не сейчас, и власть не должна быть передана Манукяну.

Возможно, Анна Акопян, Левон Тер-Петросян, Арман Бабаджанян, «црер», Андраник Кочарян, Сакунц, Никол, Овсеп Хуршудян имеют против Вазгена Манукяна разные личные мотивации, но их объединяет нечто другое – обслуживание турецких интересов. Эти соросо-турецкие круги пытаются удержать Никола как можно дольше, а впоследствии заменить его другим «Николом», чтобы очистить Ереван не только от «карабахских подонков», но и от армянского элемента вообще.

Фактически, Алиев и Эрдоган перешли к следующему этапу ведущейся против нас гибридной войны. Ожидается решительная борьба между государственно-ориентированными силами и турецкой 5-ой колонной.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка