Политика

04.12.2020 20:42


Офицеры России армянского происхождения открыто поддерживают Вазгена Манукяна

Офицеры России армянского происхождения открыто поддерживают Вазгена Манукяна

Офицеры России армянского происхождения открыто поддерживают единого кандидата от оппозиции на пост премьера-министра Республики Армении Вазгена Манукяна и формирование им антикризисного правительства, основной задачей которого будет балансировка функционирования государственного механизма Армении и подготовки базиса для грядущих координальных реформ, которые затронут все стороны армянского общества.

Дорогие соотечественники, мы должны признать тот факт, что государственный механизм управления страной полностью разбалансирован (разрушен), и необходимо его воссоздание для нормального функционирования государства.

Кроме того, важнейшей функцией нового правительства будет полная координация государственных органов с диаспорой и ее интеграция во внутриполитическом пространстве Армении.

Это является одной из важнейших условий построения новой Армении. Мы считаем, что сегодня как никогда Армения нуждается в квалифицированных специалистах с мировым опытом деятельности и финансировании всех сфер деятельности страны.

Мы считаем, что именно Вазген Манукян является той фигурой, которая сможет консолидировать все мировое армянство и заложить основы соответствующих реформ, которые могут привести к укреплению и процветанию Армении.

Мы убеждены, что только незамедлительная отставка правительства и создание антикризисного правительства во главе с Вазгеном Манукяном может привести к выходу из создавшейся ситуации и создать предпосылки для дальнейшего развития и укрепления страны.

Мы призываем всех наших соотечественников сегодня сплотиться вокруг Вазгена Манукяна, ради будущего нашей Армении.

Честь имеем,

Офицеры России.

Источник – «newspress.am»

Последние материалы этого заголовка