Лента новостей

21.04.2011 12:15


Тамара Погосян представит заявление об отставке

Тамара Погосян  представит заявление об отставке

Исполнительный директор фонда «Одна нация, одна культура» Тамара Погосян в настоящее время  занята составлением документов относительно заявления об отставке с должности. Об этом она заявила в беседе с «7or».

Напомним, что недавно Тамара Погосян обвинила министра Диаспоры РА и  председателя Совета попечителей фонда «Одна нация, одна культура» Грануш Акопян в попытке отмывания денег и совершении действий коррупционного характера.

Между тем, как подчеркнул замминистра Диаспоры РА Степан Петросян, «обвинения Тамары Погосян, сделанные под видом невинной овечки, ложны и фальшивы; эти обвинения – надутые шарики, которые пусты, и их цель – шантаж и клевета».

Вчера сотрудники фонда «Одна нация, одна культура» написали заявления об увольнении, которые подписала Тамара Погосян. Сегодня заявление об отставке напишет и сама Т.Погосян.

Как вчера заявилаПогосян в эфире телеканала «Кентрон», в заключении, полученном за день до этого из Контрольной службы премьер-министра РА Тиграна Саркисяна, отмечено, что никаких нарушений со стороны Грануш Акопян не было и всë проходило в рамках закона.

Тамара Погосян обратилась к президенту РА и в Генеральную прокуратуру РА.

7or.am

Последние материалы этого заголовка