Лента новостей

07.04.2011 16:21


Я не могу иметь ничего общего ни с АОД, ни с коалицией – Тигран Карапетян

Я не могу иметь ничего общего ни с АОД, ни с коалицией – Тигран Карапетян

«Я неоднократно говорил, что в АНК есть нормальные люди, но костяк составляют  представители АОД. Я никогда не могу иметь ничего общего ни с АОД, ни с коалицией», - на встрече с журналистами заявил председатель Народной партии Тигран Карапетян.

Он отметил, что готов сотрудничать со всеми другими патриотичными силами, причем такие предложения уже поступают. Карапетян, однако, не уточнил, от кого именно поступают эти предложения.

«Мы ведем переговоры. Придет время, и мы обязательно объявим об этом, но митинг 10 апреля я хочу провести отдельно, в одиночку», - подчеркнул он.

Что касается сотрудничества с движением «Сардарапат», он сказал, что он находится в довольно теплых отношениях с движением. По словам Тиграна Карапетяна, это патриотичная организация, просто она имеет резкую позицию.

«Наша позиция зависит от воли народа. Мы тоже выступаем за смену власти, но не любым способом», - отметил он, посоветовав вместо обещаний  народу осуществить смену власти, повысить уровень осознанности народа, чтобы он сделал это сам.

Лидер Народной партии подчеркнул, что позитивно относится к АРФД и «Наследию».

«АРФД – патриотичная сила, немного своеобразная, но я позитивно отношусь и к ней, и к «Наследию», точнее, не к самой партии «Наследие», а к действиям Раффи Ованнисяна», - добавил Карапетян, отметив, что и здесь есть некоторые оговорки, так как он не понял смысл прекращения им голодовки.

7or.am

Последние материалы этого заголовка