Мнение

26.07.2020 12:39


Пашинян оставил московских армян в одиночестве   

Пашинян оставил московских армян в одиночестве   

Начиная от Мехрибан Алиевой и заканчивая азербайджанскими представителями криминального мира, начиная от Путина и заканчивая российскими правоохранителями, начиная от принявших участие в абрикосовом флешмобе армян и заканчивая самозваными спасителями, начиная от Союза армян России и заканчивая армянскими представителями криминального мира – все они отреагировали или были вовлечены в произошедшие в Москве столкновения.

Мехрибан организовала и воодушевила азербайджанских отморозков, представители азербайджанского бизнеса действовали по указке из Баку, криминальные авторитеты призвали прекратить кровопролитие, Путин распорядился наказать нарушивших закон азербайджанцев, САР активно работал над защитой прав армян и др.

Единственным субъектом, который должен был проявить активность, но полностью отсутствовал, оказалась Республика Армения во главе с Николом Пашиняном. Власти РА не отреагировали на столкновения ни словом, ни делом.

Отношения Пашинян-Путин настолько прохладные, что не состоялось даже телефонной беседы, в ходе которой Пашинян мог проявить хотя бы обеспокоенность в связи с нападениями азербайджанцев на армян в Москве. Вместо этого Пашинян вышел в «лайв», возвестив, что из-за коронавируса у нас более 700 смертей, обвинил в этом не желающий носить маски недисциплинированный народ, и всё.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка