Политика

22.07.2020 12:49


Бизнесмен из Москвы утверждает, что его избил брат Хачатура Сукиасяна

Бизнесмен из Москвы утверждает, что его избил брат Хачатура Сукиасяна

По сведениям «News.am», вчера вечером произошел инцидент в одном из офисов, принадлежащих основателю ООО «Сил концерн», предпринимателю Хачатуру Сукиасяну.

Проживающий в Москве бизнесмен Оник Карапетян сообщил «News.am», что младший брат Хачатура Сукиасяна вместе с телохранителем избил его в офисе на улице Заваряна в Ереване.

«Мне позвонили, сказали, что есть разговор о моем двоюродном брате, что в 2016 мы вместе занимались бизнесом, и что я ему задолжал. Я сказал, какое отношение к этому вы имеете. Сказали, приезжай, поговорим», – рассказал наш собеседник.

Предприниматель рассказал, что несколько лет назад в Москве он с двоюродным братом начал строительное дело, однако предприятие не выгорело и они понесли финансовые убытки. Затем сын тети потребовал вернуть вложенные деньги, в то время как Карапетян утверждает, что все было законным, и он никому не должен деньги.

В условленном месте его встретил Рубен с охраной и потребовал вначале 80 тысяч долларов, потом уже 200 тысяч. «Дал два дня и угрожал расправой, если не дам денег. Я сказал, что никому ничего не должен, тут меня стали избивать Рубен с начальником охраны Арташем, сломали нос. Сказали, чтобы не жаловался, все равно и премьер с нашей стороны, и полиция», – рассказал предприниматель, добавив, что ночь провел в больнице.

Полиция по факту происшедшего на основании заявления потерпевшего подготавливает материалы.

Последние материалы этого заголовка