Комментарии

08.06.2020 14:30


Где врет Пашинян: в вопросе заражения или выздоровления?

Где врет Пашинян: в вопросе заражения или выздоровления?

Никол Пашинян сообщил сенсационную в мировом масштабе новость. Он рассказал, что ему и его семье были проведены повторные тесты на коронавирус. Ответы оказались отрицательными, они вылечились, приобрели иммунитет, а он возвращается на работу.

Фактически, получается, что Никол Пашинян нашел способ вылечиться и приобрести иммунитет от коронавируса за несколько дней.

Понятно, что мы имеем дело с блефом. Остается лишь понять, где именно Пашинян врет: в вопросе заражения или выздоровления?

Если поверить, что Пашинян действительно был инфицирован и вылечился, и сопоставить эту новость с известными в мире сроками инкубационного периода заражения, то получится, что он был заражен еще во время церемонии инаугурации президента Арцаха, и, следовательно, заразил еще немало людей, что является крайне безответственным поведением (фактически, зря он пенял на подавшего стакан воды официанта).

Многие же склонны считать, что Пашинян, как всегда, врет, и не был заражен. Он всего лишь, исходя из каких-то соображений, решил притвориться зараженным. И в этом контексте заявления «народного» премьера о том, что он вылечился и приобрел иммунитет, выглядят попросту смехотворнымы.

Есть также версия, что Пашинян был заражен и продолжает оставаться таковым, но, поскольку почувствовал угрозу потери власти, решил вернуться к работе, во имя собственного кресла поставив под угрозу жизнь и здоровье многих других.

Аппарату премьера, членам «Гражданского договора» и остальным советуем, в любом случае, воздержаться от общения с премьером, обязательно носить маски и требовать того же от Пашиняна.

Кстати, Пашиняну, обещавшему прозрачную работу, было бы неплохо опубликовать ответы на все свои тесты – с подписями конкретных проверявших тесты и с соответствующими печатями. Это понадобится впоследствии.

Арегназ Манукян

P.S. Желаем здоровья всем заразившимся. В том числе премьеру.

Последние материалы этого заголовка