Политика

13.12.2019 11:20


Не позволю лжеправозащитникам и лицам, обслуживающим внешнюю повестку, навредить нашему государству – Артур Ванецян

Не позволю лжеправозащитникам и лицам, обслуживающим внешнюю повестку, навредить нашему государству – Артур Ванецян

Служба национальной безопасности (СНБ) Армении, несмотря на внешнюю и внутреннюю нестабильность, продолжает оставаться структурой, которая несет ответственность за безопасность армянских государств и народа. Об этом в интервью газете «Жоховурд» заявил экс-глава СНБ Артур Ванецян.

По его словам, сотрудники СНБ ограничены должностной этикой, однако это не значит, что можно делать нелепые заявления в их адрес. При этом, он напомнил, что, в отличие от офицеров СНБ, на него эти ограничения уже не действуют.

«Я всегда буду рядом со своими сослуживцами и не позволю лжеправозащитникам и лицам, обслуживающим внешнюю повестку, навредить нашему государству. Я сделаю все возможное, чтобы уберечь наше общество от их пропаганды. Это наш дом и наша родина», – сказал Ванецян.

Он положительно оценил деятельность СНБ и отметил, что эта структура с честью выполняет поставленные перед ней задачи. Ванецян уверен, что именно в СНБ служат лучшие офицеры и патриоты страны, противостоящие внешним и внутренним вызовам.

Последние материалы этого заголовка