Мир

16.10.2019 14:46


Адриано Челентано возвращается на экраны с новым шоу

Адриано Челентано возвращается на экраны с новым шоу

Знаменитый итальянский актер и певец Адриано Челентано возвращается на экраны с новым шоу «Адриано», сообщает итальянское издание «Today».

Это будет вторая попытка легендарного артиста стать автором собственного шоу. Дело в том, что недавно 81-летний Челентано уже пытался запустить шоу «Адриан», однако, его закрыли на четвертом выпуске из-за неожиданно низких рейтингов.

Речь идет о 13-серийном анимационном проекте, нарисованном в стиле киберпанк. Как пишут итальянские СМИ, реализация проекта заняла около 10 лет и обошлась его создателям в несколько десятков миллионов евро.

Главный герой шоу – часовщик Адриан, внешне как две капли воды похожий на Челентано. Примечательно, что по первой специальности певец был часовщиком, сообщает «Sputnik».

В эфир обновленное шоу, которое переименовано в «Адриано», должно выйти на том же канале «Canale 5», 7 ноября. Ожидается, что на этот раз проект станет рейтинговым за счет личного участия в нем Челентано, а также других популярных личностей, среди которых есть и известные политики.

Певец и актер с мировым именем Адриано Челентано за свою карьеру выпустил свыше 40 студийных альбомов общим тиражом 150 миллионов пластинок и снялся более чем в 40 кинофильмах.

Последние материалы этого заголовка