Комментарии

04.06.2019 15:05


… пользуются подонки

… пользуются подонки

Есть известное выражение, согласно которому революцию готовят гении, осуществляют романтики, а ее плодами пользуются подонки.

Произошедшая у нас год назад революция не отклонилась от этой формулы ни на миллиметр. Те, кто состоял в гареме предыдущих властей и занимался для них клиентством, сегодня стали ярыми революционерами и пользуются предоставленными революцией возможностями.

Пользующихся немало не только во фракции «Мой шаг», но и в смежных с ней орбитах.

Одним из пользующихся плодами революции является также печально известный Арман Бабаджанян. Он был осужден за незаконное отклонение от службы в армии. Затем он стал ярым левоновцем, но параллельно был «диалогизирован» предыдущими властями. Как только Левон Тер-Петросян кинулся от Сержа Саргсяна в сторону Гагика Царукяна, этот Арман «обосновал» свою борьбу с оппонентами власти «принципиальным прозападничеством».

Бабаджанян несколько раз сменил своих внутренних хозяев – до и после революции. По части же внешнего хозяина у него царит стабильность.

В дни революции Арман Бабаджанян, через свой сайт «1in.am» и сестринскую газету, вел борьбу с Николом Пашиняном и грудью отстаивал Сержа Саргсяна. На данном этапе было не до формальностей, и этот клиент власти вел борьбу с революцией открытым текстом. Но как только Пашинян стал премьером, он сразу же перекрасился и стал рьяным революционером.

Арман Бабаджанян сейчас стал депутатом по списку «Светлой Армении», и играет в большего Никола, чем сам «народный» премьер. Именно по их части и говорится о пожинании плодов революции, с параллельной дискредитацией тех ценностей, которые приходят с революцией.

Бабаджанян принципиален лишь в одном: его деятельность всегда была направлена против интересов Армении и Арцаха и совпадала с интересами турецко-азербайджанского тандема. Реальная сущность всего этого будет раскрыта лишь при государственно-ориентированной власти, и именно при ней все займут в нашей стране достойные им места.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка