Мнение

21.03.2017 13:05


«Рейтинговый» начальник полиции

«Рейтинговый» начальник полиции

Предвыборный этап сопровождается ростом преступлений – выстрелы, поножовщины, разборки и т.д.

Ничего другого новой Конституцией и новым Избирательным кодексом и не предусмотривалось. Из президентского дворца была внедрена модель «Войны всех против всех», которая предполагает столкновения не только между противоположными лагерями, но и членами одной команды.

Примечательно то, что в процессе криминализации политической жизни участвует также начальник полиции Владимир Гаспарян, хотя, казалось бы, его должностные обязанности предполагают прямо противоположные функции.

Из Гегаркуникского марза поступают сигналы о том, что Гаспарян проторивает дорожку для патронируемого им «рейтингового» кандидата – выдвинутого от РПА беспартийного Арама Еганяна, запугивая кандидатов в депутаты от других партий. Посредством различного рода давлений людей заставляют брать самоотвод. Несколько человек уже вышли из избирательной гонки. Кандидата от «Армянского возрождения» пырнули ножом, от АРФД – избили, а представителя альянса «Оганян-Раффи-Осканян» вынудили снять кандидатуру, низкими методами оказав давение на его родственника.

По дошедшей до нас информации, в пользу поддерживаемого начальником полиции кандидата работают также представители криминального мира. Активная работа ведется в особенности в районах Чамбарака и Севана.

Если власти собираются «набить проценты» подобным образом, то именно они и станут главными заказчиками потрясений и ответственными за дестабилизацию в стране.

Со страницы в «Facebook» Гора Гаспаряна

Последние материалы этого заголовка