Лента новостей

16.12.2016 15:55


Арегназ Манукян: «Ни одному СМИ не делает чести плетение мелких внутриполитических интриг и распространение ложной информации со ссылкой на спецслужбы»

Арегназ Манукян: «Ни одному СМИ не делает чести плетение мелких внутриполитических интриг и распространение ложной информации со ссылкой на спецслужбы»

После интервью председателя партии «Консолидация» Вардана Осканяна радио «Азатутюн», как и до этого, известные СМИ распространили множество ложной информации и написанной на ее основе «аналитики». В частности, ссылаясь на свои «достоверные источники», написали, будто Вардан Осканян и Сейран Оганян в августе встретились за рубежом, и якобы данный факт был зафиксирован спецслужбами Армении. Отмечалось также, что данная встреча прошла на фоне отставки Овика Абрамяна, в связи с чем должно было быть сформировано новое правительство.

Прежде всего, заметим, что эта «достоверная информация» подготовлена крайне небрежно, так как Овик Абрамян ушел с поста премьер-министра в сентябре. Это – кстати говоря. Что касается зарубежной «августовской встречи» Вардана Осканяна и Сейрана Оганяна, то информация не соответствует действительности.

Осканян проинформировал общество о своей встрече с Оганяном на днях – в эфире радио «Азатутюн», а состоялась она в начале декабря сего года. Кому и зачем нужно распространение подобной лжи, оставим на суд общественности, а также на совести центра по распространению дезинформации (имеются в виду не непосредственно распространявшие ложь СМИ).

Хотя у нас уже был повод коснуться этого, но не считаем излишним повториться, что партия «Консолидация» принимает решения коллегиально, действует публично и честна в своих отношениях с партнерами и, прежде всего, с обществом.

Кстати, ни одному СМИ не делает чести плетение мелких внутриполитических интриг и распространение ложной информации со ссылкой на спецслужбы. Такой стиль работы бьет также по имиджу самих спецслужб, так как предпринимается попытка использовать их в качестве инструмента подобных мелких интриг.

Со страницы в «Facebook» пресс-секретаря

партии «Консолидация» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка