Հունիսի 20-ին լրանում է Երևանի «Արարատի» և ԽՍՀՄ ֆուտբոլի հավաքականի ռմբարկու, ԽՍՀՄ վաստակավոր մարզիչ Էդուարդ Մարգարովի 70 ամյակը։ Հոբելյանի առթիվ Երևան են ժամանելու ֆուտբոլի ԽՍՀՄ հավաքականի վետերանները՝ Ռուսաստանի ֆուտբոլի միության փոխնախագահ Նիկիտա Սիմոնյանի գլխավորությամբ։
Երևան կժամանի ԽՍՀՄ ֆուտբոլի հավաքականը

В Ереван прибудет сборная СССР по футболу
20 июня легендарному форварду ереванского «Арарата» и сборной СССР, первому тренеру национальной сборной Армении, заслуженному тренеру СССР Эдуарду Маркарову исполнится 70 лет. Как сообщает «Де-факто», на юбилейные торжества ожидаются многочисленные гости из Москвы, Киева и Тбилиси, те с кем он играл в составе сборной СССР, против кого выступал в чемпионатах и розыгрышах Кубка СССР.
Сборная ветеранов футбола СССР, которую возглавит вице-президент РФС Никита Симонян, прибудет в Ереван накануне дня рождения юбиляра чартерным рейсом из Москвы.