Ռուսական Առաջին ալիքի հաղորդավարը ներողություն է խնդրել (տեսանյութ)
Ռուսական Առաջին ալիքի Время покажет հաղորդման հաղորդավար Անատոլի Կուզիչովը ներողություն է խնդրել՝ երեկ եթերի ժամանակ թույլ տված սխալի համար։
«Ես երեկ հիմար սխալ եմ թույլ տվել։ Իհարկե, խոսքը գնում էր հստակ հանարապետության՝ Հայաստանի տարածքի, այլ ոչ թե վիճելի տարածքի մասին»,-նշել է Կուզիչովը։
Հիշեցնենք, որ երեկ հաղորդավարը հայտարարել էր, որ վերջին ռազմական հակամարտությունը տեղի է ունեցել ոչ թե Հայաստանի ինքնիշխան տարածքում, այլ Ղարաբաղի տարածքում։

Ведущий Первого канала извинился за свою ошибку об Армении (видео)
Российский телеведущий Анатолий Кузичев выступил с извинениями за ошибку, допущенную в ходе одного из выпусков программы «Время покажет» на Первом канале.
19 сентября в ходе программы «Время покажет», комментируя визит Нэнси Пелоси в Армению, ведущий заявил, что армяно-азербайджанское обострение произошло в Нагорном Карабахе (армянское название Арцах), а не на территории Армении.
В беседе с корреспондентом «РусАрминфо» Кузичев подчеркнул, что допустил ошибку. Телеведущий заявил, что в ходе сегодняшнего выпуска программы он признал ошибку и извинился за нее, поблагодарив на армянском за понимание: «Шноракалутюн» (спасибо на арм.).