Ոստիկանները բերման են ենթարկել ջահերով երթի մասնակից երիտասարդներից մեկին
Այսօր Ազատության հրապարակից ոստիկանները բերման են ենթարկել ջահերով երթի մասնակից երիտասարդներից մեկին:
Բա որ ասում եմ՝ թուրքեր կան հենց Երևանում։ Այսօր Ազատության հրապարակից, Ջահերով երթի ընթացքում ոստիկանները բերման են ենթարկել երիտասարդներից մեկին`երեկ դատախազության մոտ տեղի ունեցած բողոքի հավաքի մասնակից լինելու կասկածանքով։ Նիկոլի ծառաներ, չեք մարսելու։

Во время факельного шествия полиция задержала одного молодого человека – Гехам Манукян
Во время факельного шествия от площади Свободы полиция задержала одного из молодых людей по подозрению в участии в акции протеста прошедшей вчера у Генпрокуратуры.
Об этом на своей странице в «Facebook» сообщил член АРФД Гехам Манукян.
«Я же говорю, что турки есть в самом Ереване. Сегодня во время факельного шествия от площади Свободы полиция задержала одного из молодых людей по подозрению в участии в акции протеста, прошедшей вчера у Генеральной прокуратуры. Слуги Никола, вы ответите за это», – написал Манукян.