Ծագումով ադրբեջանցի «օրենքով գող»-ը սպանվել է Մոսկվայի ֆիթնես-ակումբներից մեկում
Մոսկվայի ֆիթնես-ակումբներից մեկում այցելուն հրազենի միջոցով սպանել է մեկ այլ այցելուի: Ինչպես փոխանցում է «Արմենպրես»-ը, լրատվամիջոցները հայտնում են, որ մահացածը ծագումով ադրբեջանցի 40-ամյա «օրենքով գող» Ալի Հեյդարովն է:
Դեպքի վայր են ժամանել քննիչներ, հարուցվել է քրեական գործ:
Հեյդարովին մեկ անգամ չէ, որ դատել են: 2014 թվականին դատարանը նրան 7 տարվա ազատազրկման էր դատապարտել շորթման համար:

В московском фитнес-клубе убили «вора в законе» азербайджанского происхождения
Застреленный в премиальном фитнес-клубе в Москве был известным криминальным авторитетом по кличке Альберт Рыжий. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.
«Убит Али Гейдаров – известный в криминальных кругах человек, вор в законе по кличке Альберт Рыжий. Документов у него при себе не было. О причине убийства пока говорить рано, преступник на данный момент не задержан», – сказал собеседник агентства.
Ранее другой источник рассказал агентству, что убийство случилось в фитнес-клубе, расположенном в жилом комплексе бизнес-класса «Алые Паруса». Мужчину застрелили, когда тот занимался на кардиотренажере.
Как писали профильные СМИ, в июне прошлого года Али Гейдаров условно-досрочно вышел из колонии в Марий Эл, где отбывал семилетний срок за ограбление продавца автомобиля, а до этого участвовал в различных конфликтах в криминальном мире.