Լեգենդար «Aerosmith» խմբի կիթառահար Ջո Պերին հայտնել է, որ երաժիշտները խմբի մենակատար Սթիվեն Թեյլորին փոխարինող են փնտրում։ 61-ամյա Թեյլորը խիստ կախում ունի ցավազրկող դեղերից և այժմ բուժվում է հատուկ բժշկական հաստատությունում։ Դեռևս 2009թ. նոյեմբերին նա հայտարարել էր, որ լքում է «Aerosmith»-ը։
Սկսած 1970թ.-ից, ամբողջ աշխարհում վաճառվել է ավելի քան 150 մլն «Aerosmith»-ի ձայնապնակ, իսկ Թեյլորը համարվում էր խմբի դեմքն ու անփոխարինելի մենակատարը։
«Aerosmith»-ը նոր մենակատար է փնտրում

Aerosmith ищет нового солиста
По словам гитариста легендарной рок-группы Aerosmith Джо Перри, музыканты ищут замену солисту Стивену Тайлеру и уже начали прослушивания.
61-летний Стивен Тайлер страдает зависимостью от болеутоляющих препаратов и в настоящий момент проходит курс лечения в специальной клинике. Еще в ноябре он утверждал, что уходить из группы не собирается. В Aerosmith, однако, пришли к выводу, что Тайлер не сможет присоединиться к гастролям, и теперь, как сказал Джо Перри, на место легендарного рок-певца, который считался лицом группы, ищут другого исполнителя.
Тайлер и Перри сформировали творческий союз в 1970 году. Вместе они написали несколько десятков песен для Aerosmith, среди которых «Draw The Line», «Livin' On the Edge» и сингл 2006 года «Devil's Got a New Disguise». С 1970 года по всему миру было продано более 150 миллионов копий альбомов Aerosmith.