Ջիմմի Ֆելլոնը բժշկական դիմակ է կրել Քլինթոնի հետ հանդիպմանը (տեսանյութ)
ԱՄՆ նախագահի դեմոկրատ թեկնածու Հիլարի Քլինթոնի հետ հաղորդման ընթացքում «The Tonight Show»–ի վարող Ջիմմի Ֆելլոնըվնասազերծել է իրեն հնարավոր վարակից բժշկական դիմակով։
Ֆելլոնն առանց կաշկանդվելու նման քայլի է դիմել ԱՄՆ նախկին պետքարտուղարին վերջերս տված ախտորոշումից հետո։ Հիշեցնենք՝ Քլինթոնը թոքաբորոբվ էր հիվանդացել։
Ավելի վաղ էլ Ֆելլոնը խառնել էր ԱՄՆ նախագահի մյուս թեկնածու, հանրապետական Դոնալդ Թրամփի մազերը։
ԱՄՆ նախագահի դեմոկրատ թեկնածու Հիլարի Քլինթոնի հետ հաղորդման ընթացքում «The Tonight Show»–ի վարող Ջիմմի Ֆելլոնը վնասազերծել է իրեն հնարավոր վարակից բժշկական դիմակով։

В США телеведущий Джимми Фэллон надел медицинскую маску перед интервью с Клинтон
Во время записи программы участием кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон ведущий «The Tonight Show» Джимми Фэллон обезопасил себя от возможности заражения с помощью медицинской маски, передает «Life».
Фэллон предпочёл не рисковать здоровьем в связи с недавно озвученным диагнозом экс-госсекретаря – пневмонией.
Хиллари Клинтон почувствовала себя плохо на поминальных мероприятиях, посвящённых жертвам терактов 11 сентября 2001 года. Сначала появилась информация о том, что она перегрелась. Однако позже личный врач Клинтон заявила, что у её пациентки пневмония.
Ранее в гостях у Джимми Фэллона появился и соперник Клинтон от Республиканский партии Дональд Трамп. Ведущий предложил миллиардеру сделать что-то «совсем непрезидентское», после чего растрепал ему волосы.