Лента новостей

26.01.2011 17:33


Бако Саакян встретился с представителями Федерации профсоюзов Республики Арцах

Бако Саакян встретился с представителями Федерации профсоюзов Республики Арцах

26 января президент Республики Арцах встретился с представителями Федерации профсоюзов республики.

С докладами о проделанной в 2010 году работе, существующих проблемах и планах выступили председатель федерации Ара Каграманян, руководители региональных органов и ответственные представители структуры в различных сферах.

Глава государства подчеркнул важную роль профсоюзов в жизни демократических стран с социально направленной рыночной экономикой, отметив, что именно это звено в целом ряде случаев регулирует многочисленные ключевые вопросы, касающиеся деятельности и интересов работников.

Президент отметил необходимость придания нового импульса деятельности профсоюзов, подчеркнув, что руководящий состав структуры должен играть более активную роль в развитии страны, принимая действенное участие в различных мероприятиях, в том числе организуемых президентом.

После встречи президент созвал рабочее совещание, посвященное проблемам, поднятым профсоюзами. Бако Саакян дал конкретные поручения руководителям заинтересованных ведомств с целью решения обсужденных вопросов.

В мероприятиях приняли участие вице-премьер Республики Арцах, министр финансов Спартак Тевосян, другие должностные лица. 

Последние материалы этого заголовка