Лента новостей

24.01.2011 10:53


В Санкт-Петербурге произошла массовая драка: есть пострадавшие

23 января вечером в Петербурге, в Купчино, на перекрестке улиц Ярослава Гашека и Будапештской, произошла массовая драка  между русскими и представителями кавказских республик, сообщает «Аrgumenti.ru».

По предварительной информации, один участник драки обратился в больницу с ранением от травматического оружия и побоями.

Очевидцы сообщили, что причиной потасовки стало ножевое ранение, причиненное выходцами с Кавказа петербуржцу. По словам свидетелей массовой драки в Купчино, злоумышленники пытались скрыться с пострадавшим жителем Петербурга на «девятке».

Однако, как сообщает «Росбалт», очевидцы подсуетились и преградили путь машине, начали разбивать стекла и пытаться вытащить людей из салона. По словам свидетеля инцидента, на место происшествия прибыли милиционеры, которые прекратили конфликт. Еще один очевидец событий рассказал о выстрелах, которые были слышны на месте массовой драки.  В ГУВД по СПБ и ЛО подтвердили факт драки между россиянами и приезжими с Кавказа. В момент приезда милиционеров в потасовке участвовало более 10 человек, уточнил источник в правоохранительных органах. Милиционерам пришлось произвести предупредительные выстрелы в воздух. Сотрудники правоохранительных органов  задержали участников драки: пять с одной стороны и шесть - с другой.

Последние материалы этого заголовка