Комментарии

07.03.2013 14:24


«Алло, полководец? Праводержец беспокоит» (видео)

«Алло, полководец? Праводержец беспокоит» (видео)

Революция «Приветствий» продолжает свое победное шествие и уже выходит на решающую стадию. В дело вовлечен и полководец (Андраник Озанян, наверное, в гробу перевернулся). Если так продолжится, то наблюдавшаяся в предвыборный период идиллическая картина, по сравнению с поствыборными развитиями, может показаться периодом яростного противостояния.    

Сейчас это называется «новой технологией» и «армянским гандизмом» (хотелось было добавить в это слово пару букв, но лучше не выходить за рамки цензуры).

Особенностью армянского гандизма является то, что власти и оппозиция действуют сообща, совместными силами борясь с неприемлемыми и нестерпимыми явлениями. Оппозиция не скрывает, что осуществляет революцию, а власти не скрывают, что поддерживают ее или, как минимум, не мешают разоблаченным революционерам. Словом, стороны обмениваются любезностями.    

Исходя из этой логики, народу, естественно, запрещается выкрикивать «Сержик, уходи!» или «Раффи – президент!». Впредь не будет имен – лишь Армения. Впредь не будет партий – лишь гражданственность. Я же говорю – «гандизм».

Правда, в Иджеване злые полицейские попытались создать некоторые препятствия и нарушить ход революции, однако Раффи Ованнисян сразу же связался по сотовому со своим полководцем – добрым начальником полиции Владимиром Гаспаряном, быстро решив данную проблему. Раффи и Вова на месте сорвали заговор темных сил, и праводержец продолжил приветствовать прохожих.   

Судя по всему, полководец от полиции в режиме «on line» следит за ходом доброй революции и сразу же решает возникшие проблемы. Руководителю «Наследия» даже выдали специальный номер, чтобы он звонил полководцу, если на пути его борьбы с Лиской нечаянно возникнут препятствия. Полководец, в свою очередь, даже не кладет трубку,  чтобы суметь вовремя и оперативно отреагировать на любую просьбу праводержца.  

Фактически, можем констатировать, что революция находится в надежных руках, а победа народа – неизбежна. Пионер освободительной борьбы, полководец и праводержец совместными усилиями борются с превышающими свои полномочия полицейскими и фальсифицирующими выборы марзпетами. Разделение труда очевидно:  праводержец без устали разъезжает по марзам, чтобы вдруг в Ереване не собралась критическая масса, полководец  обеспечивает передвижение революционеров и отвечает за безопасность праводержца, а пионер освободительной борьбы готовится к церемонии инаугурации 9-го апреля.   

Карен Акопджанян

P.S. Всё бы ничего, просто после всего этого девальвируется даже слово «привет». При Серже такие слова как «диалог», «инициативность», «толерантность», «добрый» и «реформа» утратили свой позитивный смысл и стали обозначать негативные явления.  Сейчас то же самое ожидает и «привет».  Язык жалко.      

Последние материалы этого заголовка