Комментарии

26.02.2013 16:46


Поведение Раффи и заявление ППА

Поведение Раффи и заявление ППА

Как и ожидалось, после заявления ППА в связи с президентскими выборами и поствыборными развитиями в стране «независимая» пресса и кишащие в соцсетях «рьяные революционеры» в свойственном им стиле стали критиковать команду Гагика Царукяна. Они начали делать такие заявления, будто действительно переживают за победу Раффи Ованнисяна.

«Почему «Процветающая Армения» заявляет, что она рядом с народом, а не выражает готовность присоединиться к Раффи и пойти против Сержа?», - занимаются очередной «мутиловкой» известные круги.

Было бы лучше, если беспокоящиеся за победу Раффи сначала потребовали от лидера «Наследия» признать собственную победу и поражение Сержа, и лишь затем занимались дешевыми играми.    

После сфальсифицированных выборов Раффи постоянно заявляет, что это не победа Сержа или Раффи, а победа народа. Ну, если это победа народа, то ППА как раз и заявила, что она рядом с народом. В чем проблема?

Когда Раффи Ованнисян перейдет от абстрактных формулировок к конкретике, когда он перестанет заниматься пиаром Сержа и хвалить зятевские масс-медиа, вот тогда от ППА и других политических сил можно будет ожидать большей четкости и более ясных позиций. Остальное – низкосортный популизм и попытка выловить рыбу в мутном пруду.  

Нужно сначала заставить Раффи признать результаты выборов без всяких «финтифлюшек» и расплывчатых формулировок, иначе от осуществляемой в выражениях вроде шариковского «абырвалг» «абрикосовой» революции ничего не останется.

Севак Минасян

P.S. Раффи постоянно заявляет, что победил не он, а народ. Может нашим мещанам и фейсбуковсковским интеллигентам это и радует слух, но не имеет никакого отношения к политике. От формулировки «победил народ» веет популизмом и попыткой снять с себя ответственность. Интересно, если вдруг Сержу удастся остаться на своем посту, то заявит ли Раффи, что народ проиграл

Интересно также узнать, как после свержения Сержа двух-трехмиллионное население Армении займет пост президента и будет принимать решения? Не может же Раффи каждое утро идти с народом на Баграмяна 26 и подписывать указы и распоряжения?

Кстати, член РПА Давид Арутюнян тоже заявляет, что согласен с Раффи по поводу победы народа. Выходит, что все победили, но Серж остался на своем месте и любезно принимает волю «народа».

Последние материалы этого заголовка