Лента новостей

27.12.2012 12:46


Гагик Царукян передал 100 тыс. долларов в помощь сирийским армянам

Гагик Царукян передал 100 тыс. долларов в помощь сирийским армянам

Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян передал на нужды сирийским армянам 100 тысяч долларов. Об этом сообщил член инициативной группы «Помоги брату» Ваан Ованнисян в ходе состоявшейся недавно встречи с журналистами.  

Бывший депутат Национального Собрания, член инициативной группы Лилит Галстян в беседе с «1lur.am» сообщила, что им за это время удалось собрать достаточное количество средств и продовольствия и отправить сирийским армянам.

«Хочу отметить, что предоставленные лидером ППА Гагиком Царукяном 100 тысяч долларов уже достигли места назначения и армянская община Сирии выражает свою благодарность. В настоящее время у меня под рукой находится послание за подписью архиепископа Шагана, который направил свою благодарность всем тем благотворителям, частным лицам и предпринимателям за помощь, оказанную армянской общине Сирии. Естественно, Гагик Царукян был одним из первых благотворителей, передав пожертвование в 15 миллионов драмов. На днях Гагик Царукян предоставил еще 100 тысяч долларов нуждающимся сирийским армянам».   

 

 

Последние материалы этого заголовка