Лента новостей

10.10.2012 15:43


Азербайджанский убийца Рамиль Сафаров сыграл свадьбу с Шебнем

Азербайджанский убийца Рамиль Сафаров сыграл свадьбу с Шебнем

Приговоренный венгерским судом к пожизненному заключению азербайджанский убийца Рамиль Сафаров, который недавно был экстрадирован на родину и помилован президентом Ильхамом Алиевым, вчера сыграл в Баку свадьбу с Шебнем Гюльмамедовой.

Как передают азербайджанские СМИ, на свадьбу было приглашено ограниченное число гостей, а вокруг ресторана, где проходила церемония, с самого утра были приняты усиленные меры безопасности. Гостям было запрещено фотографировать и даже проносить в зал мобильные телефоны.

Напомним, что в 2004 году азербайджанский военнослужащий Рамиль Сафаров зарубил топором спящего армянского офицера Гургена Маргаряна, который вместе с ним находился в Будапеште в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира». В Венгрии он был осужден на пожизненное заключение без права на помилование в течение 30 лет. Однако в начале сентября сего года Сафаров  был экстрадирован венгерским правительством в Азербайджан, где был помилован президентом страны Ильхамом Алиевым и возведен в ранг национального героя.

Последние материалы этого заголовка