Лента новостей

04.05.2012 14:28


Последние поручения РПА

Последние поручения РПА

Подытоживая за несколько дней до выборов итоги предвыборной кампании, сводки Службы национальной безопасности и Полиции, а также информацию из других объективных источников, верхушка РПА зафиксировала, что уровень недовольства в стране достаточно высокий и идти на очевидные фальсификации достаточно опасно.

Была поставлена задача перейти в последние дни на психологические и уголовные атаки, чтобы хотя бы этим немного исправить ситуацию.

В частности, было принято решение создать группу депутатов от РПА, которые целый день в разных местах должны обеспечивать информационные «утечки», что, якобы, «все окончено, все уже оговорено» и «РПА дадут 40 процентов, а ППА – 20». От этого постыдного дела определенная часть членов РПА отказалась, посчитав поручение оскорбительным. Другая же часть любезно согласилась. И теперь Карен Авагян, Армен Ашотян, Эдуард Шармазанов, Ованнес Саакян, Ширак Торосян и еще несколько людей целый день заняты оглашением благой вести том, что шеф решил: 40/20 – окончательные цифры.    

Что касается уголовных давлений, то, согласно многочисленным публикациям в прессе, прокурор и другие высокопоставленные чиновники открыто пользуются услугами Каневского и его свиты. По нашим данным, несколько дней назад один из высокопоставленных чиновников сопровождал Каневского и его окружение в столичный автосалон, чтобы выбрать машину и, естественно, получить подарок.  

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка