Лента новостей

21.04.2012 11:35


Вардан Осканян: «…пытаются найти внутри “Процветающей Армении” противоречия»

Вардан Осканян: «…пытаются найти внутри “Процветающей Армении” противоречия»

Представитель партии «Процветающая Армения» Вардан Осканян написал на своей странице в «Фейсбук»:

«В последнее время некоторые СМИ и деятели пытаются найти противоречия внутри партии “Процветающая Армения”. Вчера, во время предвыборной агитации ответ на данный вопрос дал лидер ППА Гагик Царукян, и думаю, этим будет положен конец подобного рода разговорам.

Комментируя мою критику в адрес властей, господин Царукян сказал: “Сегодня он высказывает свое личное мнение, так как мы не играем в детские игры. Каждый человек выражает перед общественностью, перед народом свое мировоззрение, свои представления. Не буду же я заставлять говорить то или иное. Я же высказываю свои подходы. Что касается решения партии, то мы совещаемся, обсуждаем, даем соответствующие ответы, а об остальном во время предвыборной кампании каждый высказывается в соответствии со своими представлениями”.

Вчера вместе с мажоритарным кандидатом ППА Самвелом Баласаняном в переполненном зале Культурного центра Ахуряна мы встретились с избирателями. Во время встречи выступил и я (можете прочитать его на сайте vartanoskanian.com).  Людей не приводили: они пришли добровольно – со своими проблемами и надеждами. Сидя в зале, я слушал  их вопросы и ожидания. Подумал, что их желания столь ясны и осуществимы, что будет просто бессовестно разочаровать этот народ еще раз.

С таким настроением я отправился из Ахуряна в Гюмри – на интервью телекомпании “ГАЛА”. Ведущий попросил меня прокомментировать рекламу РПА и обиженные реакции властей на озвученную мною критику. Я ответил, что, чем больше общаюсь с жителями районов, тем больше убеждаюсь, что моя критика весьма мягка и толерантна. Критика должна быть гораздо более жесткой, а правящая партия в преддверии выборов должна взять на себя ответственность за то, что она сделала и не сделала».

Последние материалы этого заголовка