Лента новостей

21.04.2012 22:59


Левон Зурабян о зяте Сержа Саргсяна

Левон Зурабян о зяте Сержа Саргсяна

Выступая на митинге АНК, координатор Конгресса Левон Зурабян коснулся также деятельности зятя Сержа Саргсяна.

«Зять президента Армении, «младоолигарх» Микаел Минасян и созданная им «империя лжи» - намного большая угроза, чем сегодняшние олигархи. В настоящее время последней надеждой правящей Республиканской партии является именно Микаел Минасян, который не выступает с публичными заявлениями, не занимается открытой политической деятельностью, однако намного более опасен нынешних олигархов»,- сказал Зурабян.

Он отметил, что используя ресурсы своего тестя Минасян в некоторых случаях финансирует, в некоторых случаях контролирует информационные интернет-ресурсы, а также ряд телеканалов. Под диктовку Минасяна формируются также «социологические опросы», согласно которым у АНК всего 3-5% электората.

«В последнее время написали даже девять процентов, мы пошли в гору. Вы просто замените данные РПА на АНК и все встанет на свои места», - заявил Левон Зурабян.

«В настоящее время основной мишенью созданной Минасяном «империи лжи» стал единый штаб по контролированию избирательных процессов. И этот факт свидетельствует о том, что режим напуган деятельностью штаба и понимает, что эта структура в силе поймать фальсификаторов за руку»,- заявил Левон Зурабян.

Последние материалы этого заголовка